LAFARGE Gabriel
1 mai 1820 à Sainte-Féréole (Corrèze) - 11 mai 1895 à Uzerche (Corrèze)
Société(s)

Biographie :
Ordonné prêtre en 1849 il fut vicaire à Voutezac, Lubersac (1850), curé de Murat (1855), Eyburie (1858).
Rédacteur(s) de la notice : Nicole Lemaitre
Fiche créée le 12/05/2012 - Dernière mise à jour le 03/07/2012